Доброго времени суток. Не могу определиться с дальнейшим выбором работы и сферы занятий. И очень волнует вопрос личной жизни - вопрос №2074371

Отучилась на бухгалтера, но не понимаю, насколько это мое. Куда идти дальше, чем заниматься...
Виталий 16.09.1990. и Татьяна 12.12.1993. Что дальше, как быть… место рождение Душанбе

Ответы

Татьяна, если хотите услышать ответы на свои вопросы сбросьте мне фото/скан Вашего рукописного текста.