Правильность подачи обьявления - вопрос №207517

При подаче обьявления, характера — выполню те или иные работы, обязательно ли указывать в нем (обьявлении), свой регистрационный номер И.П.(инд.предпр.) ??? И какие влекут за собой последствия в отсутствии рег.номера И.П. в моем обьявлении. Беларуссия.Огромное спасибо.

Ответы

Здравствуйте, при подаче заявления не обязательно указывать регистрационный номер. При подаче объявлений требования касаются того чтобы не указывать в объявлении запрещенные законодательствам услуги, непристойные выражения и т.п. Указание/не указание регистрационного номера в объявлении не влечет какой-либо ответственности.