Здравствуйте! Скажите пожалуйста во сколько я выйду замуж? за ранние спасибо!!! Татьяна 16.10.1983г. - вопрос №2075215

Ответы

Вероятность замужества просматривается через 1 год и 7-8 месяцев.
Здравствуйте, Татьяна.
Наиболее вероятен период 2018-2019 годы, зимние месяцы. Вы перейдете в новый жизненный цикл, сменятся Ваши взгляды и ожидания, появится больше понимания, сделанное другим добро вернется благами для Вас. И появится человек, который подойдет Вам для долгой совместной жизни.
С уважением, Светлана Весна