Добрый вечер Дорогие эксперты! Удастся ли мне вернуть мою машину? Ее забрал мой бывший и уже почти год не возвращает, хочу подать на угон. Посоветуйте, что делать в данной ситуации - вопрос №2075598

Добрый вечер Дорогие эксперты! Удастся ли мне вернуть мою машину? Ее забрал мой бывший (хальченя андрей викторович 01.12.1986) и уже почти год не возвращает, хочу подать на угон. Посоветуйте, что делать в данной ситуации-получится ли у меня ее вернуть?
Если можно то подробнее пожалуйста))) Башкатова Виктория Владимировна 13.05.1989

Дополнение автора от 10.08.16 20:18:18
4 ответа

Ответы

Вам в первую очередь в вашей ситуации   нужен хороший юрист.Это его вопрос.А с нашей стороны  видится ситуация 50\50  по вопросу  вашего возврата.Удачи вам
Добрый вечер, Виктория.

Вопрос по возврату автомобиля мужем, отрицательный.
Вернуть возможно, но в рамках закона.
Используйте эти силовые высокоемкие энергетические инструменты, но под управлением специалиста, ведающим в этих вопросах.
Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам
Здравствуйте.
При наличии документальных доказательств, что автомобиль был приобретен на ваши деньги, Вам стоит обратиться в правоохранительные органы. Судя по Знакам предварительного малого расклада, у Вас в этом случае высокие шансы вернуть свое имущество.
вы можете вернуть свою машину… но не через силу, ругань или суд. Вам надо действовать хитростью и напрямую с вашим бывшим…