Ожидает ли меня повышение на моей работе и если да то как скоро? Вероника 30.12.1991 - вопрос №2075738

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Понятно, что у Вас высшее образование. Работа как-то связана с проверками, границей, законом. Вы сами зарубежом сейчас, скорее всего. Повышение ждите в этом году, скорее, осень!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока нет… не ожидает.но повышение будет однозначно
Здравствуйте, да будет повышение в начале следующего года.
Все изжившее себя в вашей жизни уйдет на новый уровень, но переход будет нелегким, вы получите это место нои получите в придачу недоброжелателей и завистников.
будет повышение… Освободится место, уйдет человек и будет перестановка в той компании, где вы работаете. За счет этого вы подниметесь по карьерной лестнице
Здравствуйте, Вероника!
Повышение будет зимой, работа эта Ваша и с ней будет связан значительный этап на Вашем карьерном пути.
Здесь будете работать довольно долго.
Не обращайте внимания на трудности и завистниц. Вы очень ценный сотрудник и со временем Ваши успехи принесут вполне осязаемый результат и моральное удовлетворение.
Успехов Вам!

Здравствуйте! Показано, что да, вас ожидает повышение на работе в осенний период, вероятнее всего в сентябре –октябре месяце .

Всех вам благ !

Повышение вас ждет весной будущего года. До того вас ждет много работы, требующей физических и эмоциональных затрат. Весной частично сменится руководство, либо будут перестановки в вышестоящих кадрах. Благодаря этому у вас появится шанс проявить все свои лучшие профессиональные качества, и тем самым добиться повышения.
Здравствуйте.
Повышение у Вас будет. В течение предстоящих 10 мес.
2017 год ваш год в продвижении по лестнице вверх…
Здравствуйте. получите повышение  с эффектом горькой конфеты. Все будет не мило и коллектив не примет это как нужно
Здравствуйте, Вероника!
Мелкие поощрения — вот пока и всё. Мешает продвижению некая женщина, с которой Вы вынуждены пообщаться постоянно, она старше Вас.
Если напишите дату начала работы, дополню ответ.
Здравствуйте.да можно сказать вы нашли свое место.у вас все получается и о вас уже сложилось очень даже приятное впечатление.на повышение рассматриваетесь с недавнего времени.как положительный и ответственный работник.Вы будете в ближайшие 3 месяца подниматься по карьерной лестнице.по тихоньку.без резких рывков.На этой работе вы проработаете долго.все у вас будет хорошо и даже очень.Вы будете не заменима.и вас будут ценить.Удачи вам
Здравствуйте, Вероника.
Повышению мешает страх остаться на обочине жизни, не успеть воспользоваться шансами и пр., и пр., и пр.
Вам стоит обучиться справляться с этими препятствиями внутри Вас, тогда Вас будет не остановить.
С уважением, Светлана Весна
до нового года не ждите, недолго вы просто на этом месте, еще присматриваются, вы скорее замуж выйдите, сначала семья, потом карьера, как то так, но взлетите сразу высоко
Вероника, к сожалению, на нынешней работе повышения Вам не дождаться. До конца этого года будут какие-то непонятные движения на предприятии, могут дать небольшую премию по итогам года или к дню рождения. В начале следующего года создастся новый шанс, приближающий Вас к мечте, но, скорее всего, это будет не повышение, а возможность обучаться. Может, на предприятии предложат Вам обучиться чему-то или оплатят Ваше заочное обучение. Желаю удачи.
сейчас ничего не ожидает, сейчас даже есть люди. настроенные против вас, тайные враги

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!
Вероника, к сожалению, на этой работе до конца года повышения не видно. Как5ие-то незначительные улучшения начнутся в новом году, возможно, повысят ЗП.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы стараемся для Вас.

@ SOFIA CHERNAYA