Мы с мужем уже 5 лет вместе но я его очень подвела и после этого он отдалился.периодами все хорошо но он отдалился.я перестала привлекать его как женщина.скажите что у нас в будущем. - вопрос №2075820

1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Светлана, ответ на ваш вопрос «что у нас в будущем»,
Ответ. Светлана, вам стоит перенести свой вопрос в раздел Эзотерика, но позвольте ответить вам как психолог.
Света, если вы хотите сохранить семью, то, как минимум:
*либо срочно смените ваши привычные модели сексуального поведения и методы сексуального взаимодействия с мужем -это позволит вам убрать причину того, что вы перестали " привлекать его как женщина", некоторые идеи подглядите здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti
http://www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2
http://www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3
*либо предложите муж вместе с вами обратиться к семейному психотерапевту/семейному психологу, хотя бы в режиме онлайн, который поможет вашему мужу изменить его отношение к той ситуации, когда вы «его очень подвела», которая, видимо, стала психотравмой для вашего мужа, и гармонизировать ваши семейные отношения.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Леушин Андрей