здравствуйте! приснился сон что какбудто я сижу гдето в очереди и вижу в толпе своего бывшего парня. я плохо выглядела и начала прятаться от него. далее какбудто это все просиходит в моем доме. он у - вопрос №2076014

меня дома разговаривает с моей мамой и дает ей почитать чтото, типа вот посмотрите это доказательство моих чувств к вашей дочери. он разговаривает с ней в соседней комнате и я все слышу. дальше он говорит что видит меня постоянно в городе, в бане особенно часто (хотя на самом деле он живет в другом городе). дальше он какбудто вообще собирается остаться у нас пожить, дарит маме розу и уходит гулять какбудто. меня эта ситуация ужасно бесит, мне кажется какбудто он решил сэкономить на отеле и решил пожить у нас пока он в моем городе, тк он сам живет в другом. во сне неприятный осадок какбудто он наврал о своих чувствах только лишь бы мы его приютили а сам гуляет с другой девушкой. когда он ушел я вышла поговорить с мамой, она была зла на меня и не хотела говорить. вижу на полу сумку дорожную с вещами и какбудто это его сумка.

Ответы

Здравствуйте сон говорит о наличии блоков на вашей личной жизни, так же возможно что сделан обряд на отнятие привлекательности и красоты  .
судя по тому, что вы на него злы и видите корыстный интерес сон опять таки говорит о том, что вас закрывают от противоположного пола, что б вы не видели для себя подходящей кандидатуры и не смогли себя реализовать в личных отношения себе на благо, для счастья и радости.
Всего доброго.
Здравствуйте, сон предвещает неприятные события, которые застанут Вас врасплох.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывший парень, еще в период Ваших отношений, в чем-то Вас обманывал, но при этом, с удовольствием, пользовался Вашим доверием и расположением,. Выдавал себя не за того, кем являлся на самом деле. Сон предупреждает Вас не повторять прошлых ошибок и быть предельно внимательными и требовательными к молодым людям. Не позволяйте собой манипулировать. К тому и сон…