Уважаемые эксперты, скажите какие чувства испытывает ко мне (Николай , 15.01.1961) Лариса (02.02.1963г.),что будет между нами с ним в дальнейшем,есть - вопрос №2076180

изображение из вопросаизображение из вопросали возможность построения отношений? Спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! У Николая есть к Вам симпатия...

Однако сочетаемость характеров, ваших энергетик далеко не идеальна.
Поэтому будущее у вас возможно но придется приложить усилия тем более что у мужчины характер сложный...

Удачи вам!
Здравствуйте, возможность построить отношения с ним есть, но Вам он не очень подходит, Вы Лариса сами притягиваете не подходящих для Вас мужчин.Удачи Вам!