Нужна помощь вернуть любимого по результату,есть кто возвращает по результату - вопрос №2076231

1 ответ

Ответы

Добрый день, Зухра.

Когда вы покупаете хлеб, вы не верите в результат вашего насыщения, вы его знаете.
Так же, зная и доверяя своему Эксперту, вы помогаете решить ему, ваши же важные и жизненные вопросы.
Про энергетическую взаимосвязь финансовой оплаты, можно ознакомиться, прочитав статью в моем блоге.

Успехов Вам