уважаемые эксперты! вокруг меня много мужчин, но личная жизнь не складывается. есть шанс уехать за границу и выйти замуж(он 13.11.1963) - вопрос №2076235

как в дальнейшем сложится моя личная жизнь? когда, с кем и где? Лариса 27.01.1967

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Лариса.

Вы пытаетесь контролировать не только детали своей жизни, но и тех, кто может разделить с вами эту жизнь. Это черта характера, сформированная полученным опытом, имеет емкую энергетическую составляющую.
Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам