Что такое кармические отношения? - вопрос №2076328

"Когда кто то исцеляется от боли, отношения заканчиваются.."

В гармоничных и здоровых отношениях, там минимум Боли. Люди на одном уровне:)

1.Правильно я понимаю, что Кармические отношения — это всегда к расставанию?

2. И можно из кармических отношений выйти на другой уровень понимания -> чтоб отношения были гармоничными.

Мой ответ: ДА. Если каждый захочет измениться, принимать свои ошибки и видит в этом ценность.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Все зависит от общих целей отношений,
насколько людям дальше по пути в жизни, но кармические отношения чаще к расставанию, но они могут быть длиною в вашу  жизнь, но с отработкой не выученных уроков

Здравствуйте! Тут вообще в цитатах, древних текстах такой глубокий смысл может быть заложен, что только мудрец высочайшего уровня может правильно и глубоко всё объяснить и перевести истинный смысл написанного.Согласен с вами, мой ответ тоже Да!
С Уважением, Олег
Здравствуйте!
Понятие кармы не относится к понятиям психологии. И смысл понятия «карма» и «кармические отношения» достаточно широк. В принципе любые отношения можно назвать кармическими, так как он являются следствием какой-то причины в прошлом, причины, приведшей к именно этим отношениям.
Любые отношения поддаются коррекции при согласии партнеров, поэтому даже очень трудные отношения возможно гармонизировать.
Так что Вы правы!
Удачи Вам!