Приснилось как в губы зажимаю иголки чтоб не потерять.и они попадают в горло.достаю их.может штук 4-5.горло в норме.без крови,царапин.Боюсь глотнуть-мало ли еще какая-нибудь игла осталась.Что может - вопрос №2076545

значить этот сон? снилось сегодня ночью
3 ответа

Ответы

Искать иголку-предвестие бесполезных тревог.Это символ беспокойства и тревог… хлопоты и заботы.
Здравствуйте, это может быть знаком, что на Вас кто-то колдует, иголками именно.Удачи Вам!
Сон о ваших страхах и ожидании неприятностей...
Нужно освободиться от внутреннего напряжения, которое мешает вам радоваться и уверенно идти по жизни.