Здравствуйте,Уважаемые экстрасенсы!С мужем не живем несколько месяцев,Сейчас общаемся видимся,когда мы снова будем жить вместе одной семьей?Или у него будет другая жена? Елена 14.03.1996.,Сергей 07.12 - вопрос №2076691

Ответы

Добрый день.К сожалению у него другая женщина.Удачи вам
Здравствуйте, ситуация неоднозначная, вероятность того, что отношения вернуться в прежнее русло реально есть, + магическая корректировка отношений и Вы снова будете вместе (хотя мужчина не прост, много ветра в голове и не совсем он был готов к браку в тот момент). Удачи Вам!
Здравствуйте!
Воссоединение должно быть не ранее, чем через пол года.