когда у меня будет свадьба и ребенок? Сколько будет детей? - вопрос №2076771

Ответы

Здравствуйте!
Брак через 3 года.Детей по судьбе у вас двое. Разнополые. Подробнее по фото сказать смогу.
Желательно еще ваши данные рождения.
брачные отношения будет у вас через год с небольшим.само же знакомство произойдёт в этом году осень этого года.у вас будет один ребёнок просматривается девочка.но так же просматривается что в душе вашей творится кавардак идёт негатив.нет ни кто на вас не воздействует а просматривается линия что вы сами создаёте себе препятствия своей неуверенностью и считаете себя не везучей.вот это стоит вам убрать а убрать просто.думайте и мыслите позитивно.к примеру сегодня не повезло а завтра повезёт вам точно.ваше оружия позитив а брачный союз будет у вас крепкий и разрыва в отношениях не будет.