Здравствуйте! Был половой акт, сперма попала на пальцы, пока парень ходил за салфетками, на пальцах полностью или частично все впиталось, прошло минуты 4 и когда я надевала трусики, до докаснцлась до - вопрос №2077514

места, которое прилегает ко входу во влагалище на трусах. Цикл нестабильный, пью Дюфастон, если сравнивать с прошломесячным циклом в 24 дня, то это произошло в 14 день цикла. Сейчас уже идёт 29ый день цикла, тесты отрицательные. Была ли вероятность забеременеть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина.

Если половой акт был незащищенный, то конечно все возможно. Если вы предохранялись и с презерватива вам сперма попала на пальцы, то так беременность не наступает как вы описываете.