Ростовская область

Аукцион был признан несостоявшимся. Была подана одна заявка. Нас признали победителями, и заставляют подписать договор. Можем мы не подписывать - вопрос №2078141

договор и не попасть в реестр недобросовестных поставщиков?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Надежда. Если аукцион признали несостоявшимся, Вас не могли признать победителями. Надо читать документацию по регламенту проведения аукциона. На основании какого документа Вы победитель? Ситуация неясна.