Здравствуйте.Я щас работаю в компании,не могу решить остается и уйти мне там трудно.Не знаю или вообще стоит уходить,может лучше остаться я лучшее не найду где можно - вопрос №2078483

будетабудущемоченьхорошожить.Помогите с выбором.
1 ответ

Ответы

Добрый день Мелания.

Важно разобраться — в чем причина Вашего дискомфорта на работе? Отношения с коллегами, неподходящий график, или работа просто не подходит Вам по характерологическим особенностям?

Надо в этом разобраться, некоторые нерешенные вопросы могут  прийти вслед за  Вами на новую работу. Например напряжение в отношениях с коллегами или начальством. В этом случае следует разрешить внутреннее противоречие, и уже потом, если все еще захочется, сменить работу.

Если же Вам не нравится работа с людьми, например, работа с бумагами привлекает Вас куда больше, то есть  характер Ваших обязанностей Вам хочется изменить на прямо противоположный — то это важный фактор, сигнализирущий о том, что работу необходимо сменить.

Есть ли на Вашей работе карьерный рост для Вашей позиции? Какие альтернативы Вы видите  своей нынешней работе?

Уточните Ваш вопрос, и выбирайте любого психолога на Ваш вкус согласно их профилям на сайте — Вам обязательно помогут и поддержат Ваше решение.

С уважением, Светлана.