КОШОКБАЕВ ЫРСАЛЫ 1970Г 27апреля муж Кошокбаева махабат 1976г 12октябр нам очень плохо жду ваших советов и здоровье смотрите . - вопрос №2078551

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Порча на смерь на семью.
Здравствуйте, присутствует негатив на энергетике (возможна порча или какое либо другое воздействие на Вас). Обратитесь за консультацией для более полного ответа. Удачи Вам!