Будут ли у меня романтические отношения в течение этого года ? Ирина 13.3.91 - вопрос №2078557

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина. На данный момент я вижу, что у вас нет сил и энергии, чтобы ставить перед собой цели и решать проблемы. Вы эмоционально истощены. Всему этому мужчина, на которого вы злитесь, к которому у вас обида, вы тратите все свои силы, чтобы выяснять с ним отношения. Вы хотите показать ему «Кто в доме хозяин». Новый мужчина в вашей жизни появится лишь тогда, когда вы полностью отпустите прежние отношения. Всего вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Иволга