Подскажите, когда у меня решится с работой. Пока я взяла на недельку себе подработку. Ну хотелось бы узнать когда я найти постоянную работу. По профессии, что-то не получается пока да и на других - вопрос №2078568

местах тоже. Вот в понедельник еще собираюсь узнать в 2- 3 местах про работу, может повезет. А, что Вы, мне можете посоветовать? Что Вы видите по моей ситуации? Когда мне ждать результатов моих поисков?
Ирина 25 марта 1993 г. Ноябрьск. Благодарю Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Осенью найдете работу, не скажу, что прямо по душе и денежную, но зато стабильную