Куда подевались такие возможности или что это было? - вопрос №207874

В детстве вычитал такое гадание — на нитку длинной сантиметров эдак 20 вешаем гаечку, держим нитку, уравновешиваем её, чтоб гаечка оказалась в состоянии покоя и задаём вопрос с однозначным ответом либо «да» либо «нет». И такое гадание довольно таки не плохо работало, особенно хорошо убедился в этом когда решил проверить это с двоюродным братом, который на 5 лет старше меня,он задавал мне вопросы по химии, которую я на тот момент ещё не проходил, это были вопросы о молекулярной массе, о том как называется то или иное химическое соединение и т.п. и он предлагал мне 2 варианта ответа на каждый вопрос, никаким образом логически я не мог ответить на его вопросы, а с помощью этого гадания вопросов из 10-15 я ошибся лишь раз, после чего решил прекратить это гадание. Ещё примерно в тот же период, так же гадал, непомню уже что за гадание было, похожее на книгу судеб, может она и была даже, это гадание так же приводило к довольно таки точным результатам. Но через несколько лет, как ни старался больше пробовать так и толковых результатов добиваться не получалось, хотя подходил к этому с тем же подходом, что и раньше, но ничего не получалось.

Почему так выходит?

Лучший ответ по мнению автора

У экстрасенса если искажено биополе, есть тони энергий в определёных местах либо переутомлён то видение искажено. Ещё надо не хотеть услышать чтото, а хотеть узнать правду. Эти два отношения дают разные результаты.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте wemakeworld.

Важно состояние непричастности к ответу… Напишите вопросы заранее на листке бумаги, чтобы не отвлекаться.

Далее возьмите маятник, уравновесьте его и спросите: «Что сегодня „ДА“? пусть маятник покажет движением — »да".  После «Что сегодня „НЕТ“? пусть покажет.

А, далее, самый главный вопрос: » Я могу сейчас задать несколько вопросов?"

И, вот теперь смотрите, что скажет маятник. Если нет. Сразу поблагодарите и отложите все до следующего раза.