Куда подевались такие возможности или что это было? - вопрос №207874

В детстве вычитал такое гадание — на нитку длинной сантиметров эдак 20 вешаем гаечку, держим нитку, уравновешиваем её, чтоб гаечка оказалась в состоянии покоя и задаём вопрос с однозначным ответом либо «да» либо «нет». И такое гадание довольно таки не плохо работало, особенно хорошо убедился в этом когда решил проверить это с двоюродным братом, который на 5 лет старше меня,он задавал мне вопросы по химии, которую я на тот момент ещё не проходил, это были вопросы о молекулярной массе, о том как называется то или иное химическое соединение и т.п. и он предлагал мне 2 варианта ответа на каждый вопрос, никаким образом логически я не мог ответить на его вопросы, а с помощью этого гадания вопросов из 10-15 я ошибся лишь раз, после чего решил прекратить это гадание. Ещё примерно в тот же период, так же гадал, непомню уже что за гадание было, похожее на книгу судеб, может она и была даже, это гадание так же приводило к довольно таки точным результатам. Но через несколько лет, как ни старался больше пробовать так и толковых результатов добиваться не получалось, хотя подходил к этому с тем же подходом, что и раньше, но ничего не получалось.

Почему так выходит?  

Лучший ответ по мнению автора

У экстрасенса если искажено биополе, есть тони энергий в определёных местах либо переутомлён то видение искажено. Ещё надо не хотеть услышать чтото, а хотеть узнать правду. Эти два отношения дают разные результаты. 

20.02.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте wemakeworld.

Важно состояние непричастности к ответу… Напишите вопросы заранее на листке бумаги, чтобы не отвлекаться.

Далее возьмите маятник, уравновесьте его и спросите: «Что сегодня „ДА“? пусть маятник покажет движением — »да".  После «Что сегодня „НЕТ“? пусть покажет.

А, далее, самый главный вопрос: » Я могу сейчас задать несколько вопросов?"

И, вот теперь смотрите, что скажет маятник. Если нет. Сразу поблагодарите и отложите все до следующего раза.

21.02.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
30 ответов
15.08.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store