Добрый День! Подскажите чем объяснить явление когда после установки клапана обратного давления счетчик начал считать больше воды. Раньше за месяц - вопрос №2079029

было 4 куба в среднем, а теперь 1 куб за 1,5 суток???

Ответы

В Вашем случае, возможно не правильно установлен сам клапан, и присутствие воздуха нужно проверить .
Клапан обратного давления как — никак играет роль гасителя гидро удара при подаче воды .
Нужно разбирать всю систему и проверять что там.
Здравствуйте.
Ошиблись категорией. Здесь нет экспертов сантехников. Это компьютерные технологии.
Уточните здесь пожалуйста
www.liveexpert.ru/topic/house