нет сертификата на сд карт,что делать?android - вопрос №2079184

3 ответа

Ответы

Найти любой файл сертификата, скопировать на карту памяти, установить ее. Сертификат можно взять на компьютере, а именно: «Пуск» -> certmgr.msc -> Enter, далее выбираем нужный (тык по нему ПКМ -> Все задачи -> Экспорт… -> В появившемся окне выбираем конечный тип сертификата (в нашем случае, это X.509 (.CER) в кодировке DER/Base64 (нужное подчеркнуть) ) -> Далее выбираем место, где он [сертификат] появится (в нашем случае, это SD-карта) -> Называем его как угодно -> Далее -> Готово.

ВНИМАНИЕ! Форматирование SD-карты в данном случае необязательно! Прошу также указывать ОС в тексте вопроса, а то не понятно, о какой системе идет речь

ИСТОЧНИК .
Здравствуйте.
Модель гаджета напишите. Помогу.
Скорее всего неисправна карта памяти.