Скажите пожалуйста,что ждёт нас впереди с моим парнем? - вопрос №2079407

1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Вика вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика»))) Психологи не гадают))) Мы профессионально анализируем информацию о ваших отношениях, о молодом человеке,  его поступках и т.д. Тогда мы с большой точностью рассказали вам о перспективах отношений вашей пары))
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Ольга