Здравствуйте.К чему снятся мыши которые находила на кровати живые и дохлые которые находила потом под столом?Наталия 12 июля 1989 - вопрос №2079769

Ответы

страх одиночества
Добрый день! Не очень хороший сон, может говорить о недоброжелателях, которые могут желают неприятности, болезни, разорение.
Здравствуйте, сон неблагоприятный, означает подлых людей в Вашем окружении, будьте внимательны.
Здравствуйте.
В предстоящие 3 мес. будьте внимательны к вопросам финансового плана. Есть риск сделать ошибки, которые могут привести к материальным потерям.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает какие-то жизненные трудности, относительно которых, Вам придется сделать переоценку ценностей и прийти к соответствующим выводам, чтобы эти сложности не затянули Вас еще глубже и не вызвали болезнь или энергетический спад.  Хороших Вам Снов!