Добрый день! Снилось во сне как я стою у буфета и выбираю что поесть, рассматриваю витрины,сначала мне приглянулась мини-пицца, она выглядела аппетитно,но купила я творожный сырок шоколадный, - вопрос №2079817

Очень долго держала его в руках и так и не съела.К чему? Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы вовремя откажетесь от какого-то плана или идеи, поняв его бесперспективность и последствия, которые могут быть неприятными. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон к проблеме выбора или Вы стремитесь осуществить желаемое, но не знаете с чего начать.
Здравствуйте, сон предвещает сомнения, неуверенность в каком-то деле…