Добрый день! Какие события ожидают до конца года? Улучшится ли материальное состояние и буду ли перемены в личной жизни? Валерий, 26.11.1981 - вопрос №2079843

изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В финансовом плане у Вас будет улучшение ситуации. Однако, это потребует от Вас определенных усилий. Потому что увеличение доходов будет связано с решением некоторых сложностей.
В личных отношениях у Вас произойдут перемены. Не слишком существенные. Тем не менее, результат изменений в этой сфере вполне Вас устроит.
14.08.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.В личном ваше состояние улучшится ближе к концу года… вы влюбитесь в молодую женщину… с которой у вас будут долгие и продолжительные отношения.В материальном плане -у вас будут серьезные проблемы  в середине сентября… но вы их преодолеете.и даже выйдете на плюс ближе к концу года.Новый год вы встретите в хорошей и веселой компании и с любимым человеком.Удачи вам
14.08.16
Улучшение будет ближе к концу года, но зато  существенное. дела пойдут  вверх, многоге наладится и проблемы материального характера останутся в прошлом. 
Валерий, с девушкой вы познакомитесь  уже в октябре, в первой половине месяца. вы почувствуете сразу что это она. Могу сказать, что она будет стройная, 23-25 лет, блондинка с волосами до талии.
14.08.16

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
7 ответов
26.06.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store