Что меня ждёт в будущем?когда решится вопрос с работой?оставят на работе тэц2 или я уйду на тэц 5.или стоит вернутся на старое место?Наталья 21.02.88 - вопрос №2079920

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, Вы знаете, скорее всего Вы уйдете работать на тэц5. Если останетесь на тэц2, то будете ограничены во многом, вообще никаких перспектив и одно разочарование. Вам хочется какого-то движения, но чтобы оно привело к спокойствию и уверенности в завтрашнем дне, а на тэц2 будете постоянно задаваться вопросом «не сократят ли?», сплошное разочарование.
Если перейдете на тэц5, то поначалу будет небольшая суматоха, может с кем-то не сможете сразу найти общий язык или попадете под конкуренцию, но, со временем, сможете обрасти равновесие и появятся какие-то надежды на улучшение ситуации по работе.
Но, если подумываете о возврате на старое место работы, то это тоже неплохой вариант. работы, правда, может добавиться и будет больше переживаний, но материально появится шанс на улучшение, так же, Вы сами сможете что-то регулировать по оплате или по графику работы.
Если есть вопросы, обращайтесь в чат, рассмотрю подробнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вопрос с работой решится в течение месяца, у вас показана смена  работы, очень вероятно, что вы будите  работать на тэц 5. Вашего возвращения на старое место не показано .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Вопрос с работой решится уже к осени. Будет точно ясно, продолжать или искать новое.
Как ощущается, на старое место точно не стоит,  а то что уйдете на тэц5 — то более чем вероятно.

На работе тэц2 сокращение, так что перемены у вас будут.
Здравствуйте.Работу смените уже к сентябрю большая вероятность что удите на тэц 5, старое место работы будет рассмотрен как вариант, но дороги туда нет.
Доброго дня.
Ваша ситуация с работой не разрешиться в скором, к сожалению… Много будет сомнений у Вас по поводу смены места работы.
Сейчас не нужно Вам спешить и совершать кардинальных действий, по той причине, что Вам нужно внимательно осмотреться на месте работы, есть люди, которые Вам мешают и хотят навредить (подсидеть).
Есть у Вас мысли по поводу старого места и они правильные, но возможности возвратиться именно сейчас нет.
К осени, будет прояснения в ситуации с работой, Вам поступит предложение от старого знакомого.
Здравствуйте.
Самым благоприятным исходом для вас будет если вы вернетесь на старое место работы.
А так по ситуации вы скорее всего и поступите, если же ничего предпринимать не станете то больше вероятности что останетесь на тэц2

здравствуйте, у вас впереди смена места работы, я больше склоняюсь, что это будет нечто новое, не связанное с тэц, тут нет развития, и перспективы ноль, вы и сами это чувствуете.вопрос решится осенью.всего доброго.
Здравствуйте! На старое место возврат не показан. Показано перемещение, окончание работы на ТЭЦ 2 и начало работы на Тэц 5. Сроки принятия решения от 4 до 6 недель.
Всего доброго!
Добрый день

Вопрос решиться легко, Вам необходимо новое дыхание несмотря на то что у Вас 4-ре энергетических блокировки, которые Вы сами себе создали путем сомнений и скитаний у Вас в скором ждет рассвет. Сейчас находитесь в кармической петле, которая на повторе, она у Вас еще будет аж 1 мес и 14 дней, после откроется шанс проявить свой талант если  Вас будет единение с своими мыслями и Высшим Я. По вариативности линии пересекают 6ть мест работы, по большей вероятности 68% — Тец 5, после идет Тец2 — 34%, хотя если не поменяете мысли соглашусь с коллегами старое место для Вас будет комфортнее, но не решит вопрос с кармической петлей, которая потом через 2,4года повториться. Для Вас лучшее предложение находиться в смене в другом регионе, но Вы отталкиваетесь от места, а не от цели, которую Вы не определили. С чем я Вам рекомендую заняться в первую очередь!
Всего Вам хорошего и удачи на пути! Мир да Любовь!
На старом месте может наступить переломный момент.На тэц 2 вас оставят, либо предложат, тэц 5  это ваше место силы.
Здравствуйте.
Вам стоит вернуться на старое место. Это лучший для Вас вариант на ближайшие полгода.
сделала вам расклад «выбор». карты Таро не примут решение за вас, но они покажут, что произойдет в том или ином случае, а решение — только за вами.

сама ситуация, которая вас волнует — у вас идет война нервов, хочешь мира, готовься к войне, так говорят карты. вам сейчас нужна активная жизненная позиция плюс немногословность.  нужно сократить до минимума количество ваших контактов и не ввязываться в конфликты, которые пока и разрастаются вокруг вас, но пока еще не затрагивают ваших личных интересов,
вам будет сделано предложение, которое можно принять, так как оно исходит от людей честных и порядочных,
и будет вам выбор их трех вариантов.
ставьте свои интересы превыше всего, и даже не бойтесь вступать в бой из-за них, ибо то, чем вы пожертвуете, обязательно окупится.
и будут вам перемены. они близки и неизбежны. это карта удачи. везения.

теперь по вашим вариантам.

если вы выберите ТЭЦ2 — это для вас искушение, если вы его преодолеете, то вас ждет награда.
конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех.
но тут идет временная остановка, отнюдь незапланированная вами.

если вы выберите ТЭЦ5 — тут идет человек — мужчина, лидер, профессионал своего дела, агрессор в отношениях, и вы будете благодарны ему за помощь, будет вам восстановление справедливости. и карты вам советуют, если вы выберите этот путь — то  делайте все только официальным путем, с полным оформлением документов, открыто.

если вы вернетесь на старое место — люди будут с вами искренни, период борьбы заканчивается и вам открывается как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, и продвижение вперед и вверх.
и нужно будет отсечь ненужные контакты и связи. и хотя разрыв отношений с некоторыми людьми вами воспринимается очень болезненно, но это к лучшему, так как впереди вас ждет череда успехов.
Вы будете работать на ТЭЦ 5, в сентябре-октябре. Всего доброго!
Вас оставят на работе в тэц 2… удачи  вам
Здравствуйте Наташа. По вашим данным вышло следующее: вам стоит вернуться на старое место работы.
Вы жалеете что ушли от туда. Вернетесь и все у вас будет хорошо. Все наладится.

Добрый вечер, Наталья. Ваш вопрос с работой решится уже в течении месяца. Показан перевод и Ваше недовольство сложившейся ситуацией. Далее изменений не будет по крайней мере на протяжении 3 лет точно.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!

Вам лучше всего остаться там, где вы работаете сейчас — другие варианты не принесут вам ничего хорошего, даже если поначалу покажется, что перемены были к лучшему.

как говорится с тэц 2 вы уже дали друг другу все что могли. Теперь, потому что положительной энергии там для вас уже нет,  берете то, что не нужно — переживания, мелкие конфликты, соперничество. Все люди ходят злые в ожидании краха. Над всеми висит дамоклов меч.
Старое место работы — это старая энергетика. А в одну реку нельзя войти дважды. Да, вы там многих знаете, со многими хорошие отношения, но ожидания не оправдают себя. Если вернуться туда за спокойствием — да, это реально, если за карьерой, то нет
тэц 5 — вот там можно проявить себя. Там сначала к вам будут присматриваться, но   встреченный там покровитель позволит немножко шагнуть в сторону повышения должности и зарплаты

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!
Наталья, на ТЕЦ-2 у Вас нет перспектив, со временем станет только хуже по условиям и оплате. Для Вас лучше перейти на ТЭЦ-5 или вернуться на старое место. Старое место даже предпочтительнее, т.к. со временем там могут добавить ЗП и будет спокойнее работать.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы стараемся для Вас.