как вести себя на работе завтра, если дата рождения 02.03.1976 Дата рождения:1976-03-02 - вопрос №2080221

Ответы

Добрый вечер. Ведите себя уверенно.Ваши заслуги оценят по достоинству.
Здравствуйте Ольга! Не смотря на то, что вы по своей дате рождения лидерская натура, которая «видит цель, но не видит препятствия», но завтра вам лучше свои лидерские качества немного «убавить» — есть какая — то против вас тайная информация со стороны коллеги, на которую вы не совсем не обращаете внимание, но которая может сыграть негативную роль против вас. Вам просто необходимо образно стать в энергетическом плане поведения как закрытой книгой — знаете очень много информации, но эта информация для всех не доступна и закрыта! Всего вам доброго. Подробно консультация платно.