Уважаемые психологи подскажите пожалуйста как общаться с человеком который болен шизофренией он постоянно делает так как хочет как найти общий язык с такими людьми или они не поддаются общению - вопрос №2080495

вообще!?
1 ответ

Ответы

А как Вы до этого находили общий язык с такими людьми, которые делают всё как они хотят? Ведь наверняка это не первый случай в Вашей жизни, скорее всего, Вы сами выбираете таких людей и потом страдаете от их эгоизма.