Здравствуйте! Приснилось , что разболелся зуб (пятый с конца в нижнем ряду), причём он распух, что я не могла закрыть род полностью. Боялась до него языком дотрагиваться. - вопрос №2081073

Панически боялась, что он выпадет. Подходу к маме, говорю, что зуб болит, посмотри, что с ним. она сказала, что все в порядке, а когда я начала отходить он неё он выпал (без крови)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

К болезни дальнего родственника.
Здравствуйте!  Ваш сон означает болезненный разрыв с кем-то из Ваших друзей или хороших знакомых. Возможно, кто-то уедет…
Здравствуйте, сон говорит о неприятностях от родственников.