я только что узнала что мне сделали сильную порчу на след что это - вопрос №2081288

я только что узнала что мне сделали сильную порчу на след что это?
и как это убрать, чисто случайно попросила знакомую показать свое фото через мобильник т.к живем в разнх странах
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

уверен вы ошибаетесь и порчи на след у вас нет.  выберите специалиста который проведёт диагностику и работайте с ним до конца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.это когда землю с Вашего следа из под обуви берут.высыпают в вводу или на дерево.при этом читая заговор и заклинание.состояние-психологически плохо.дискомфорт.печаль.депрессия.здоровье слабое.снять-провести специальный ритуал.пройти очищение и поставить защиту.можно по фото.