мужчина водолей , дата рождения 28.01.1986 год и девушка водолей 16.02.1986.перспективы отношений Дата рождения:1986-02-16 - вопрос №2081432

2 ответа

Ответы

не очень благоприятный союз, каждый партнер любит свободу действий, поэтому кому из данной пары нужно будет уступать другому, идти на компромисс
Здравствуйте.Итог отношений карта  Старших Арканов Справедливость, вероятность заключения союза или пришло время перевести отношения на другой уровень.