Тяжело на душе уже четыре дня - вопрос №2081505

Не знаю что делать. Просто плохо на душе и все, пытаюсь отвлекаться: играю в компьютер, гуляю, изучаю английский, но все равно мне плохо.
За день до этого мне рассказали, что я не смогу стать богатым, а у меня была мечта заработать на вложениях в акции и мне сказали максимально жестко, что это практически невозможно.
2) возможно потому что я мало чем занимаюсь так как лето каникулы и я много времени провожу перед телевизором.
3)посмотрел пару фильмов про любовь и возможно мне просто тяжко, потому что никого нету.
Скорей всего это все потому что нету целей, не знаю что хочу в жизни. Переходный возраст.

Ответы

Добрый день, Алексей,
по вашему письму видно, что вы четко структурированный человек, и возможно, главной причиной и явился тот факт, что вам сказали, что не сможете на этом заработать, но согласитесь, что бы добиться успеха в какой либо деятельности нужно узнать все нюансы, дойти до глубины изучаемого предмета, не ждите и не радуйтесь легким деньгам, то что приходит с легкостью с легкостью и уходит.  Мудрости вам.
Здравствуйте, Алексей. Сколько Вам лет?
Привет Алексей! Через такое состояние проходили многие, в разный период времени.Это состояние называется падением.Оно неприятное, но очень полезное.Человек может задуматься о жизни, поставить себе цели, начать развиваться личностно и духовно.Это состояние закончится, оно всегда и у всех заканчивается.Всё проходит и это пройдёт.Хорошая новость в том, что после этого этапа у тебя начнётся подъём, как волна.
На данный момент очень хорошо было бы почитать книги по личностному росту, это сильно поднимет настроение, расширит внутреннею картину мира, даст со временем успех.Очень хорошо начать делать для кого нибудь что то хорошее и бескорыстное, кому сейчас ещё тяжелее.Это может очень сильно укоротить время спада.
По книгам, если будет интересно- пишите.Сейчас дам сразу одну крутую, с которой рекомендую начать-Энтони Роббинс *Разбуди в себе исполина*
Удачи, с Уважением Олег.