Новосибирская область

Хочу купить готовый работающий бизнес. Зоомагазин, в удачном месторасположении, с норм проходимостью, за 200 т.р. Как вы считаете стоит покупать или нет в ближайшее время. Спасибо, удачи Вам! - вопрос №2081633

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Рыбка, а вы поинтересовались причиной продажи этого магазина при таких " хороших показателях"?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Учитывая специфику товара и то, что все остальные показатели, такие как: Прибыльность, проходимсть, расположение, наличие постоянных клиентов и т.д. вы оцениваете как «хорошие» остается только 1 вопрос — на сколько хорошо вы знаете данное направление и его особенности? Имею в виду не только особенности спроса на различный товар, но и особенности ухода за «домашними питомцами».

С уважением, Денис.

нужен аудит и анализ бизнеса с учетом амортизации.