Добрый день! Мне предстоит операция.Хочу узнать благоприятный период для ее проведения и как пройдет.Еще нужен дальнейший прогноз по здоровью– Виктория, 00-50 13.12.1973 г.Дивногорск Красноярский край - вопрос №2081707

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Операция пройдет успешно в любое время и в любой день.с вами будут работать профессионалы.понимаю сложно довериться теперешней медицине.но без этого не как.но вам будет удача, все будет удачно, и без каких либо последствий.вижу что у вас только наладиться после этого жизнь.Здоровье ваше не подкоситься, операция наладить жизнь в целом.вы перестанете себя терзать внутри, думать об этом, и каждый раз оглядываться о том что сделали.Все пройдет хорошо.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца месяца начиная с 17 августа по 31 августа удачный период, для проведения операции, с ама операция пройдет довольно удачно, послеоперационный пер од без плследствий
Добрый вечер. месяца два обожди. Для тебя лучше на метить операцию, на октябрь. После операции нужно ещё пройти консультацию у врача.
Здравствуйте, операцию можно делать во все дни кроме 18,27 августа,1,9,16,23 сентября.Эти дни неблагоприятные.Если на операцию решились, не стоит затягивать с ней.Пройдет нормально.У Вас есть проблемы с чакрами, поэтому здоровье часто может давать о себе знать.Удачи Вам!

Здравствуйте!

Самый благоприятный период октябрь. Можно в январе. Но энергии показывают, что лучше не откладывать.

Но до октября лучше подождать, если это не критично.

Если это срочное вмешательство, то в общем и сейчас неплохо. В любом случае операция пройдет хорошо.

Но, в любом случае, сентябрь показан как неблагоприятный момент, для операции, в плане дальнейшего восстановления.

В целом, по здоровью, у Вас в перспективе все нормально. Линия жизни длинная.

Любви и Света Вам!

Самый благоприятный период для проведения операции — середина февраля следующего года. Если проводить её этой осенью, эффективность результата будет ниже (до 70%).
Здравствуйте! Операция пройдёт хорошо. Восстановительный период не долгий.
Через год Вы будете полностью здоровы.
Здравствуйте.

До 8 сентября удачный и успешный период для совершения операции.
Далее период не совсем благоприятный, если не успеете, то подождите до января 2017 года.
После операции ожидайте трудности со здоровьем первых пару месяцев, после всё наладится и вы вдохнете на полную грудь с облегчением.
Следующий год следует себя беречь, особенно в весенние месяца.
Вам нужно настроится на позитивную волну, можете начать легкие медитации, это так же положительно отразится на вашем здоровье.
Ваше имя и ваш знак зодиака говорят уже о победе. Не стоит волноваться, всё у вас будет успешным, верьте в себя.

Всех Благ Вам и успехов.
У вас очень плохо с горловой чакрой (гланды, щитовидка, зоб, верхняя часть груди) возможно исцеление без оперативного вмешательства, обращайтесь.

Вообще проблем не должно быть,

 обиды, претензии, критицизм, и принципиальность, чувство вины-это то, что дает проблемы, очищайтесь, и вообще проблем не будет, а генетически ослаблена  грудь, поясница, печень, поджелудочная и яичники

Проблемы с дыханием и сердцем.Операция пройдет успешно 15 сентября.
сентябрь-октябрь благоприятный для операции… возможно что то по женски..(извините если ошибаюсь)ничего страшного не видно…
Для вас благоприятный период  проведения операции -это начало сентября.Удачи вам

Здравствуйте!

Операцию лучше всего запланировать на осень, а лучше всего — на октябрь. Затягивать с решением не стоит, так как проблема может быть решена только хирургическим путём, и чем скорее — тем лучше. Возможно тяжёлое восстановление после операции, но ваше состояние заметно улучшится после.

Здоровья вам!

Здравствуйте. Благопрятный период с 27по30 августа, операция проидет без последствий, в дальнейшем будет наблюдение врачей. Проблемы со здоровьем так же просматриваются в 2018.Желаю здоровья!
Здравствуйте Виктория.
Благоприятный период для проведения операции- весь сентябрь месяц. Операция пройдёт благополучно. Процесс восстановления будет вполне быстрый.
Дальнейший прогноз по здоровью: восстановление здоровья будет и изменение в здоровье будут положительные.