Где лучше жить, в родном городе (но у меня там сезонная аллергия) или переехать в другой город навсегда Дата рождения:1959-08-16 - вопрос №2081970

Ответы

Вам нужно  переехать. ОБратите внимание на север
Где родился там и пригодился. А на сезон нужно уезжать туда, где вам легче. Потому что переезд насовсем — это новые проблемы которых может оказаться больше чем только одна  сезонная аллергия.

@ SOFIA CHERNAYA