Здравствуйте.Матери на работе подарили крестик из оливкового дерева,привезенный из Израиля.Но кресты нельзя дарить,т.к. проблемы и болезни того - вопрос №2081975

человека который подарил крест передаются тому кому подарил крест.в церковь я этот крестик не могу отнести(не разрешат) и он дорогой.Может ли он нанести какой нибудь вред? если его купили в Израиле может быть от него вреда не будет?

Ответы

Здравствуйте! Действительно,  через крестик передаются болезни, сглаз и другие негативные воздействия с человека. Можно все это нейтрализовать, даже в домашних условиях. Готов подсказать как это сделать.

Ирина Ивановна 🌼