Я щас на расстояние со своей девушкой.она днем нормально себя ведёт одекватная любит звонит сама все хорошо у нас. Вечером не с того не сего может на 3 буквы послать и её даже после этого пытаешься - вопрос №2082103

успокоить а она все хлеще ругается и ругается не по каким то фактам а придумывает какую то фигню и говорит это, бывает сама скажет что то и сама смеётся и это может длится неделю. С чем это все связано?
3 ответа

Ответы

Уважаемый Роман!
Сколько лет Вам и сколько лет девушке?
Бывает у девушек такой смешливый характер. Это не страшно.
Но если Вы замечаете за ней некую неадекватность, то может это связано с употреблением алкоголя или «травки»? Тогда дело серьезнее.
Мудрости Вам!
Девушки так невольно провоцируют своих молодых людей… типа проверить хотят… как сильно ты меня любишь,… а сможешь ли просить вот такое мне… и капризы эти то же от некой вседозволенности… у нее нет опасения потерять Вас. Поэтому чуть что-то е-то пошло не так… и она тут же знает, где и на ком можно выпустить пар. Потом снова приголубить и все нормально. Это манера общения создавалась и Вами в том числе. Поэтому все возможно изменить и немного подкорректирвать… или уже принять как есть и понимать, что со временем эти перепады будут все сильнее.
Роман, если девушка так «непонятно» себя ведет только на расстоянии, а при личных встречах таких проявлений нет, то самое разумное обсудить с ней этот вопрос при личной встрече. Никто другой кроме самой девушки не сможет объяснить вам причин ее поведения. С благодарностью и уважением к вам.