Добрый день! Буду презнательеа вам, любой информации...Дело в том, что меня ошорашили, сказав, что мне с мужем " сделано" на то чтобы у меня не было детей... Что делать не знаю.Хотелось бы - вопрос №2082684

узнать правда ли это.
2 ответа

Ответы

Доброго дня.
Для подобной диагностики хорошо бы Ваши фотографии, что бы иметь представление о Вас.
Здравствуйте. я сделал диагностику, и действительно, факт того, что «сделано», подтвердился. Но это не так страшно, потому что подобное воздействие вполне можно снять.