не уволят ли мою сотрудницу из-за сплетен "шестерки" - вопрос №2082815

Добрый день.
Коллектив у нас женский, «серпентарий» одним словом.
Так вот есть у нас две «шестерки», по жизни они кумушки — Виктория и Инга. Две подлые личности, любительницы полить грязью других. Вика что-то услышит, расскажет Инге, а та директору. Но только уже в своей «форме», представит в другом виде.
Так вот обе обозлились, почему-то, на мою сотрудницу, Светлану. Короче, оболгали они ее перед директором. Не уволит ли он ее из-за этих двух курв?
Сотрудница — Светлана, 12/11/73.
Сплетницы:
Инга, 03/12/74.
Вика, 19/06/72.
Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. уволить не уволят но Светлана как человек чувствительный сама может уйти. а вот этими двумя дамами нужно решать вопрос координально. Энергия разрушения вокруг них.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

спасибо за Ваш голос

Белая Ведьма