Здравствуйте.неделю назад делала сложное окрашивание корни получились очень темными.волосы поврежденные.как можно исправить цвет корней без обесцвечивания.мелирование может? - вопрос №2082943

Ответы

Здравствуйте.
Цвет корней сам через время смоется, чаще мойте голову, особенно корни( настоем ромашки).
Мелирование изменит ситуацию, но не в корне. Сейчас лучше займитесь лечением волос. Попробуйте колорирование например.
Здравствуйте.
Окрашивать волос после недельной покраски -не рекомендуется.
Нужно выждать время 3-4 недели, чтобы структура волос -восстановилась, сами пишите, что волосы поврежденные.
Мелирование и колорирование-окрашивание отдельных прядей и корни волос частично будут затронуты.
Лучший вариант-выбрать нужный оттенок и окрасить волосы полностью.
Красоты и здоровья вам!
Здравствуйте.Какой именно цвет волос? Без фото как тут посоветуешь?