меня бросил любимый человек у нас должна быть свадьба в эту пятницу что мне делать забыть его или так продолжать бегать за ним Дата рождения:1979-07-22 - вопрос №2083519

Ответы

Здравствуйте! Нет, бегать за ним не стоит тем более что это ничего не даст...

Подумайте о том нужен ли Вам такой человек что может вот так вас бросить....
Ведь он может это сделать и впоследствии даже если свадьба состоится, что маловероятно...

Удачи вам!