Как включить кнопки перемотки? android 5.1 - вопрос №2083969

Ребят помогите! Когда нажимаешь на кнопки громкости (при проигрывании музыки), выскакивает только!!! полоска с уровнем громкости (без названия песни и кнопок паузы и перемотки).И так происходит когда в любом приложении нахожусь (даже в том, что проигрывает песню) или на экране блокировки! Очень неудобно. Чтобы переключить песню приходиться постоянно заходить в само приложение или опускать шторку т.к. там этот «виджет» есть, но это тоже не очень удобно.Может это быть из-за модели телефона? Leagoo Shark 1 сам телефон новый и работает все хорошо кроме показа этих кнопок.

Ответы

Здравствуйте.
Обычно настраивается в приложении.
Например
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=248705