У мужа двухстороняя пневмония,динамика маленькая.Помогите... Дата рождения:1958-06-25 - вопрос №2084002

Ответы

Здравствуйте. Мужу нужно чётко исполнять все предписания лечащего врача. Шансы на выздоровление имеются. Здоровья Вам и Вашему супругу!
Здравствуйте. У вашего мужа тяжёлое заболевание. Полечить можно, необходимо для этого его фото.
двусторонняя пневмония считается тяжелым заболеванием.
помочь можно. начать  помощь нужно срочно.