в последенне время часто ругаемся с мужем.Каждый сам по себе. Долги,долги,долги...Все как то идет к краху...Хочется сохранить все.И жить как раньше,влюбленными.А не злыми друг на друга. Дата - вопрос №2084043

рождения:1990-10-19

Ответы

Здравствуйте.
Так обычно проявляется негатив на паре.Вас желательно посмотреть по фото.

между вами все равно любовь, да, это тоже любовь.

идет у вас не к краху, а к катастрофе быть раздавленными долгами.