Что думает обо мне молодой человек?Какие чувства у него ко мне? Елена 04.12.1991 Максим 20.09.1990 - вопрос №2084046

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте  Есть интерес есть симпатия, Но не более Отношения не получатся, Вы с ним слишком разные и нет совместимости, нет общих взглядов не будет взаимопонимания и точек соприкосновения, Вы вся такая импульсивная стремящаяся вперед такая эмоциональная, Он в отличие от Вас эгоистичен в первую очередь консервативен. заземленный Не вижу будущего вместе Всего доброго…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, есть симпатия, вы ему нравитесь!!!
Здравствуйте.
Вас среди девушек он выделяет.Считает яркой, красивой, сексуальной.Хотел бы узнать вас по ближе.
Он влюблен в Вас, хочет быть с Вами рядом, есть духовное притяжение, симпатия. серьезные намерения в отношении Вас. Он мучает себя догадками- как Вы к нему относитесь, есть ли у Вас чувства к нему. в целом, очень хорошая перспектива на крепкий союз. постепенно его чувства будут усиливаться к Вам.
Он вас любит чувства искренние, есть желание быть с вами
Здравствуйте! Максим к вам настроен очень хорошо. Вы ему очень симпатичны и интересны. Между вами есть некая связь и он это чувствует. Максима тянет к вам и у ваших отношений в переди хорошая перспектива.
На момент просмотра Максим пока как друг, хотя ближе чем просто друг, но дайте ему время, не торопите его — возможно станьте для него тоже пока другом  и вполне вероятно, будущее изменится, так как Вы этого хотите, так как оно не предопределено и  зависит от Ваших действий и решений в настоящем.
Вы нравитесь молодому человеку.И похоже… что это взаимно… Удачи вам
Здравствуйте, мужчина серьезный, ответственный, заинтересован в развитии отношений.
Вы интересны ему, вдохновляете, он становится более активным/инициативным, после общения  с вами.
Вы для него еще не полностью раскрытая книга, он готов познавать.
Здравствуйте.он переживает.волнуется и ревнует.часто думает о Вас.Максим хочет добрых беззаботных отношений полных романтики.настроен серьёзно с целью создания семьи.
есть чувства к вам… но в данный момент между вами расстояние…
Здравствуйте! Молодой человек влюблен, его мысли привлечь Ваше внимание, удержать Вас, не потерять. Выделил Вас из всех знакомых ему девушек, как самую интересную, привлекательную и по внешним данным и по характеру.
Максим любит Вас. Перспектива благоприятная. В ближайшие 2 мес. есть риск размолвки. Если постараетесь избежать ее, все будет идти дальше благополучно.
Вы ему очень нравитесь, настроен на серьёзные отношения с Вами.
Здравствуйте. Ему интересно с вами и отношения могли бы быть лучше, если бы не то что какие-то ваши слова для него кажутся обидными, возможно с вашей стороны были какие-то не очень уместные шутки или подколки. Но вобщем-то и не сильно обижается, но все-таки примите это к сведению, т.к. такие моменты имеют свойство накапливаться и в дальнейшем портят отношения. Пока что каких-то серьезных планов у него нет и в отношениях есть временность или стремительность какая-то, но в целом отношение к вам очень хорошее и здесь при желании можно построить более крепкую связь, с его стороны во всяком случае дверь для этого открыта.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчине вы не безразличны, он вас любит, часто думает, вспоминает  .Его чувства искренние и  настоящие.Вам не нужно в нем сомневаться, его сердце принадлежит вам. Думает  вас как о красивой, сексуальной девушке, вы занимаете все его мысли .

Всех вам благ !

Здравствуйте!

У него есть к вам притяжение, в сердце загорается огонь, когда вас видит. Но пока что не решается на развитие отношений.