Подсажите пожалуйста! Почему неудачи в работе! желание есть работать но не знаю как все - вопрос №2084350

наладить! ( Наталья 17. 10. 1989 год)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Неудач не бывает, бывает нужный опыт, который учит вести себя по другому или выбирать более здравый себе путь. Наладить просто — не участвуйте в каше, надо просто делать все от души и любить это — тогда будет все проще.

Опишите подробнее ситуацию в лс.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA