Появиться ли в моей жизни ( Инна 05.08.1971) любящий мужчина для совместного проживания - вопрос №2084834

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна. Мужчина появится и совсем в скором времени. Вы проделали долгий путь к своему личному ( в том числе ) семейному счастью и скоро череда сложностей пойдет на убыль. Все, что до этого мешало Вам останется позади и начнется белая полоса жизни. Ближе к зиме появится мужчина-брюнет. В имени присутствует буквы «В», — либо первая буква, либо вторая. Но четко прослеживается «В» в самом начале имени. Основной период развития личной жизни приходится на весну-лето 2017 года. Велика вероятность, что человека Вы уже знаете и он давно занял место в Вашем сердце. Судьба к Вам благосклонна — есть шансы создать крепкие отношения с уже известным Вам мужчиной. Мне остается пожелать лишь успехов и огромного семейного счастья на долгие годы.

С уважением Татьяна Виулова
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Инна вы себя здесь на год старше сделали.Да у вас уже Иван появился.Но дети вы сами знаете…
Здравствуйте. На вашей линии жизни мужчина в будущем появится. В данный момент, в вашем окружении есть человек, который вам скрашивает жизни, однако, он не ваша судьба. Как бы вы не старались наладить общение, он не станет для вас единственным. В ближайшие 1-1,5 нужный мужчина появится.
Желаю вам любви, счастья, здоровья и крепкой семьи.

С уважением, София Вирена (экстрасенс).
Инна, в ближайшее время, такой человек не просматривается.
Здравствуйте, а он уже появился, вижу вы любите друг друга и в течении 3-х месяцев будете жить вместе. Добра вам.
Здравствуйте, в недавнем прошлом у вас был мужчина. Но отношения серьезных я не вижу, как детская игра, очень на это похоже. Друг на друга в данный момент обижены, Как что-то не поделили. Ну могу сказать что в течении 2 года серьезных отношений нет, да будут мужчины, но это все не то.
появится и для проживания тоже.
здравствуйте, инна, для вас расклад поиск любви
  • сейчас вы многое осознали, многое стало понятным, частотэто происходит в результате ссор с партнром, через охлаждение и разрыв.
  • вы уже не готовы мириться с тем, как было, внутренне произошли перемены
  • о новых отношениях говорить рано, их точно не будет до конца года, сильна рана от прошлых отношний, болезненного разрыва
  • и только через полгода ваши переживания поутихнут, вы воспрянете духом, правильно, что решились на разрыв бесперспективных отношений, пользы для вас в них нет.всего доброго.
Здравствуйте.Инна.Он уже есть.оглянитесь вокруг.более того знакомы вы давненько.Но есть обстоятельства которые заставляют мужчину долго делать выбор, задерживать решения итд.всему виной по всей видимости его прошлая жизнь и конкретно женщина.Но ситуация скоро разрешиться.вы будете с ним счастливы.сам по себе мужчина ваш не плохой.работящий, умный, и очень открытый.что не мало важно искренний.к вам реальные искренние чувства как и у вас к нему.Что касается будущего, то очень скоро он будет с вами.ситуация проясниться и вы будете с ним счастливы.Удачи вам
В первой половине следующего года познакомитесь с мужчиной немного старше Вас, разведён, с ним будут серьёзные отношения, вместе будете счастливы.
Здравствуйте.Вы уже встретили его, он рядом с вами просматривается, будете жить вместе в следующем году.

Здравствуйте, Инна!

Такой человек в вашей жизни появится, но всему своё время. Пока что идеальный момент не настал, и дабы не терзать себя ожиданием, вам стоит переключить внимание на другие сферы жизни. Свою судьбу вы встретите случайно.

появится… и будете счастливы
Здравствуйте! В течение года у вас уже будет гражданский брак. С мужчиной будете рядом по любви. Отношения будут очень тёплыми и прочными. Вас будет связывать много общих интересов и в его присутствии вы будете счастливой. По картам это надёжный мужчина старше вас.
Мужчина появится.Появиться неожиданно, Встретите там где и не ожидаете.По просмотру вы будете отдыхать в это время.
Ни в этом ни в следующем никого.

Здравствуйте! Карты показали, что в вашей жизни появится такой человек. Он будет младше вас по возрасту, темноволосый.Ваше знакомство состоится в следующем году .

Всех вам благ!