Появиться ли в моей жизни ( Инна 05.08.1971) любящий мужчина для совместного проживания - вопрос №2084834

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна. Мужчина появится и совсем в скором времени. Вы проделали долгий путь к своему личному ( в том числе ) семейному счастью и скоро череда сложностей пойдет на убыль. Все, что до этого мешало Вам останется позади и начнется белая полоса жизни. Ближе к зиме появится мужчина-брюнет. В имени присутствует буквы «В», — либо первая буква, либо вторая. Но четко прослеживается «В» в самом начале имени. Основной период развития личной жизни приходится на весну-лето 2017 года. Велика вероятность, что человека Вы уже знаете и он давно занял место в Вашем сердце. Судьба к Вам благосклонна — есть шансы создать крепкие отношения с уже известным Вам мужчиной. Мне остается пожелать лишь успехов и огромного семейного счастья на долгие годы.

С уважением Татьяна Виулова
18.08.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Инна вы себя здесь на год старше сделали.Да у вас уже Иван появился.Но дети вы сами знаете…
18.08.16
Здравствуйте. На вашей линии жизни мужчина в будущем появится. В данный момент, в вашем окружении есть человек, который вам скрашивает жизни, однако, он не ваша судьба. Как бы вы не старались наладить общение, он не станет для вас единственным. В ближайшие 1-1,5 нужный мужчина появится.
Желаю вам любви, счастья, здоровья и крепкой семьи.

С уважением, София Вирена (экстрасенс).
18.08.16
Инна, в ближайшее время, такой человек не просматривается.
18.08.16
Здравствуйте, а он уже появился, вижу вы любите друг друга и в течении 3-х месяцев будете жить вместе. Добра вам.
18.08.16
Здравствуйте, в недавнем прошлом у вас был мужчина. Но отношения серьезных я не вижу, как детская игра, очень на это похоже. Друг на друга в данный момент обижены, Как что-то не поделили. Ну могу сказать что в течении 2 года серьезных отношений нет, да будут мужчины, но это все не то.
18.08.16
появится и для проживания тоже.
18.08.16
Сейчас на сайте
здравствуйте, инна, для вас расклад поиск любви
  • сейчас вы многое осознали, многое стало понятным, частотэто происходит в результате ссор с партнром, через охлаждение и разрыв.
  • вы уже не готовы мириться с тем, как было, внутренне произошли перемены
  • о новых отношениях говорить рано, их точно не будет до конца года, сильна рана от прошлых отношний, болезненного разрыва
  • и только через полгода ваши переживания поутихнут, вы воспрянете духом, правильно, что решились на разрыв бесперспективных отношений, пользы для вас в них нет.всего доброго.
18.08.16
Здравствуйте.Инна.Он уже есть.оглянитесь вокруг.более того знакомы вы давненько.Но есть обстоятельства которые заставляют мужчину долго делать выбор, задерживать решения итд.всему виной по всей видимости его прошлая жизнь и конкретно женщина.Но ситуация скоро разрешиться.вы будете с ним счастливы.сам по себе мужчина ваш не плохой.работящий, умный, и очень открытый.что не мало важно искренний.к вам реальные искренние чувства как и у вас к нему.Что касается будущего, то очень скоро он будет с вами.ситуация проясниться и вы будете с ним счастливы.Удачи вам
18.08.16
В первой половине следующего года познакомитесь с мужчиной немного старше Вас, разведён, с ним будут серьёзные отношения, вместе будете счастливы.
18.08.16
Здравствуйте.Вы уже встретили его, он рядом с вами просматривается, будете жить вместе в следующем году.
18.08.16

Здравствуйте, Инна!

Такой человек в вашей жизни появится, но всему своё время. Пока что идеальный момент не настал, и дабы не терзать себя ожиданием, вам стоит переключить внимание на другие сферы жизни. Свою судьбу вы встретите случайно.

18.08.16
появится… и будете счастливы
18.08.16
Здравствуйте! В течение года у вас уже будет гражданский брак. С мужчиной будете рядом по любви. Отношения будут очень тёплыми и прочными. Вас будет связывать много общих интересов и в его присутствии вы будете счастливой. По картам это надёжный мужчина старше вас.
18.08.16
Мужчина появится.Появиться неожиданно, Встретите там где и не ожидаете.По просмотру вы будете отдыхать в это время.
18.08.16
Ни в этом ни в следующем никого.
18.08.16

Здравствуйте! Карты показали, что в вашей жизни появится такой человек. Он будет младше вас по возрасту, темноволосый.Ваше знакомство состоится в следующем году .

Всех вам благ!

18.08.16

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
14 ответов
12.02.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store