Здравствуйте, эксперты! Есть ли перспектива в отношениях? - вопрос №2085326

Между мной и мужчиной так и будут продолжаться качели? То всё хорошо, то плохо. Он очень переменчивый.
Могу ли я надеяться на стабильность? Я ему вообще нужна???
Ничего не понимаю, и очень устала...

Наталья — 6 июня 1983 год
Ярослав — 13 июня 1980 год

Ответы

Наташа у вас векторные отношения.В таких отношениях бывает всегда и вместе никак и врозь никак.Это особые отношения, люди по судьбе не просто так.Редко в таких парах бывает гладко.